SENATOR VICTORY SQUARE
РАСПОЛОЖЕНИЕ
КАК ДОБРАТЬСЯ
КОНТАКТЫ
НОМЕРА И ЦЕНЫ
Фото номера
Кол-во мест
Услуги
Цена за ночь
![]() |
Спутниковое ТВ |
![]() |
Электрический чайник |
![]() |
Сейф |
![]() |
Телевизор с плоским экраном |
3327 грн
на 10.02.2025
(за номер)
![]() |
Мини-бар |
![]() |
Спутниковое ТВ |
![]() |
Электрический чайник |
![]() |
Сейф |
3719 грн
на 10.02.2025
(за номер)
![]() |
Микроволновая печь |
![]() |
Спутниковое ТВ |
![]() |
Электрический чайник |
![]() |
Сейф |
4893 грн
на 10.02.2025
(за номер)
![]() |
Микроволновая печь |
![]() |
Газовая / Электрическая плита |
![]() |
Спутниковое ТВ |
![]() |
Электрический чайник |
6656 грн
на 10.02.2025
(за номер)
УСЛУГИ В ОТЕЛЕ
-
Интернет
-
Автостоянка
-
Трансфер в/из аэропорта
- Платный трансфер
-
Бар
-
Конференц-зал
-
Ресторан
ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ
«Senator Apartments Executive Court» – это гостиничный комплекс в самом центре города Киев. Отель представлен в виде восьмиэтажного здания, спокойного теплого оттенка снаружи. Дом находится неподалеку от площади Победы, цирка, железнодорожного вокзала, различных ресторанов, ТЦ, и главных бизнес центров. Данные апартаменты являются отдельным зданием высочайшего класса, под управлением одного единственного оператора, со своей личной четкой стратегией по предоставлению услуг.
В наличии комнаты различного класса и уровня комфортабельности. Но все они без исключений исполнены в классическом стиле, имеют полное снабжение и новый ремонт. В комнатах высокие потолки и светлые стены, украшенные картинами. В спальных комнатах большие кровати, возле которых есть светильники и прикроватные тумбочки. На кухне – новая мебель и техника, с помощью которой можно готовить еду самостоятельно. В каждом номере есть плазменный телевизор с большим диваном в зале.
ПОРЯДОК ПРОЖИВАНИЯ
Регистрация
Регистрация заезда: с 14:00 - 03:00 часов. Регистрация отъезда: до 00:00 - 12:00 часов.
Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
Детям до 12 лет предоставляется бесплатное размещение в номере с родителями при использовании существующих кроватей. Дополнительная кровать предоставляется по запросу и за дополнительную плату (50 Euro за кровать/за ночь).
Примечание: Не все номера могут быть оборудованы раскладными кроватями. Для получения более подробной информации связывайтесь непосредственно с отелем.
Домашние животные не допускаются.